Просмотр 2 Части ЗАПИСИ ВЕБИНАРА
 

 

 

  Длительное ЛЕЧЕБНОЕ ГОЛОДАНИЕ (30 - 45... дней)

 

 

 

 

Получить ссылку и инструкции

Дождитесь загрузки страницы, иногда это не быстро. Благодарю вас.

MINUTOCHKU

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
 

 

 

    • 1. Введите ваше Имя и E-mail В форму выше, чтобы я смог прислать Вам ссылку на ВТОРУЮ ЧАСТЬ.
      • 2. Вам придёт письмо и в нём ссылка для подтверждения.
    • 3. Как только вы подтвердите Ваш запрос, кликнув на пришедшую ссылку, вы сразу получите ещё одно письмо, со всеми инструкциями. Удачи!

     

     

  • Ты уже думаешь - Рассказать ли ДРУЗЬЯМ о этой странице
    и всех секретах услышанных на Вебинаре ?

  • Это зависит только от тебя. Но! (скажу по секрету) как только ты начнёшь рассказывать другим, и ДЕЛИТЬСЯ этой страницей, в твоей жизни начнут происходить необъяснимые чудеса.

  • Ты тоже начнёшь получать неожиданную помощь,
    в самых важных для тебя вопросах.

  • Попробуй – поделись ссылкой на эту страницу
    в социальных сетях
    или просто разошли её по E-mail своим друзьям.
    И ты получишь шквал благодарностей в ответ.

     

     

     

18 комментариев к “GOLOD

  1. Миша:

    Здравствуйте! Спасибо за видео. Вы упомянули книгу Детка в своем вебинаре. Я уже стал практиковать обливания несколько месяцев назад, и как раз сегодня закончил первое в своей жизни четырех дневное голодание. Я хочу начать заниматься йогой.
    Подскажите пожалуйста самые лучшие книги по вашему мнению для начинающих или любые нужные на ваш взгляд материалы.
    Спасибо!

    • Миша приветствую вас!

      Это хорошо, что вы уже дошли до 4-х дней. Перелом в сознании наступает через 3 дня и дальше уже легче принимаются решения на более длительные сроки.
      Исходя из того что Вы услышали на моём Вебинаре, вы уже в курсе что голодание ДО 7-ми дней, это не голодание а скажем так «диета».
      Так как не происходит удаление всех зашлакованностей.

      «Посоветовать» можно Книги по Йоге если иметь представление КАКОЙ Йогой вы собрались заниматься. Вернее КАКИЕ ЦЕЛИ вы ставите перед собой, и кем вы себя видите через например 2-3 года занятий?
      Хотите ли вы поддержать или восстановить здоровье, или вы хотите овладеть Сиддхами (сверхспособностями) или же стать гармоничным Существом излучающим Любовь в пространство вокруг себя или же перейти на жизнь без пищи и т.д.

      Для разных целей существуют РАЗНЫЕ направления и Йогические традиции.
      Необходимо чтобы вы честно ответили себе для чего вам это (какая мотивация на поверхности и какая глубоко скрытая).
      Тогда я смогу вам что то посоветовать. Да и Другие посетители Блога также смогут.
      Но самое главное для успеха в ЛЮБОЙ из традиций, это ежедневная ПРАКТИКА не менее двух раз в день, в одно и то же время. Вы уже запланировали себе эти окна в вашем расписании?

  2. Павел:

    Вебинар по голоданию действительно полезен, даёт большую осознанность и кругозор в голодании, сразу вспомнил свои ошибки при голодании, что не так делал. Практикой обливания холодной водой занимаюсь уже неделю, и несмотря что наступили холода, хожу в майке и тонкой ветровки и не мерзну.

  3. Saida:

    Здравствуйте , Я голодаю уже 7 день и хотела узнать , что можно пить кроме воды? Я случайно. Узнала у вас , что надо принимать холодный душ , но не как не осмеливаюсь. Дело в том что , у меня анемия , и сама я врач по специальности , но данное время не работаю. И еще , про необходимости очищение.кишечника тоже узнала случайно и сделала первую процедуру только 6-ой день . Как я могу получить. Полноценную.информацию правильном ведение голодание? Заранее блогадарю.

    • Саида здравствуйте, в общем то НИЧЕГО не рекомендуется пить кроме воды, так как если вы будете продолжать пить хоть травяной чай, то организм не поймёт, что вы голодаете, и будет думать что его «КОРМЯТ», хоть и скудно очень, и не переключится на внутренние резервы. И тогда вместо очистки от токсинов и самоисцеления, (для чего в основном и используют Голодание на воде или Сухое голодание) может развиться истощение и дистрофия.
      Вся информация, включая разные тонкости по самому опасному процессу а именно ВЫХОДУ из голода, даётся во ВТОРОЙ Части Вебинар по Длительному Лечебному голоданию. Напишите мне на адрес blog значёк эл почты @ и voinsveta.ru (написал так чтобы защитить от спамеров) и я пришлю вам детали.

  4. Наталья:

    Здравствуйте , Я начала только голодать , что можно пить кроме воды? И еще , про необходимости очищение кишечника тоже узнала случайно .И по этому я ничего еще не могу конкретно сказать, как я буду все это переносить. Вот пройдет определенный срок и я вам напишу повторно.

  5. Наталья, кроме Воды пить НИЧЕГО нельзя. Иначе это будет не Голодание а ДИЕТА.
    И тогда организм НЕ переключится на очистительное Голодание.

    Будем рады узнать как у вас всё прошло.

  6. Ольга Николаевна:

    Я просмотрела первую часть Вашего вебинара, подписалась на канал, хочу вторую часть, но ссылка не работает. Будьте добры, пришлите мне ссылку на вторую часть.

    • Ольга здравствуйте
      Сейчас ссылка на подписку на Вторую Часть Вебинара по Длительному лечебному Голоданию, опять работает.
      если будут проблемы, напишите ответным письмом

  7. Прошу выслать ссылку на вторую часть Вашего вебинара.

    • Николай, была проблема на сервере-рассыльщике.
      Сейчас ссылка на подписку на Вторую Часть Вебинара по Длительному лечебному Голоданию, опять работает.
      если будут проблемы, напишите ответным письмом

  8. Просмотрел первую часть,подписался на канал,ссылка на вторую часть не работает.Хочется увидеть вторую часть вебинара,подскажите как?

  9. Денис:

    Добрый день прослушал первую часть а ссылка на вторую не работает.будьте добры скиньте на почту.благодарю

  10. Сергей:

    Здравствуйте!Просмотрел первую часть,подписался на канал,ссылка на вторую часть не работает.Поэтому не могу поделиться с друзьями в соц сетях.Хочется увидеть вторую часть вебинара , подскажите как?С уважением … .

  11. Елена:

    Здравствуйте, 2 раза запрос отправляла, для 2-ой части про голодание, на почту так и ни чего не пришло. А 1-ая очень понравилась.

  12. Наталья:

    Здравствуйте ! Ссылка не работает.

Добавить комментарий

Цена:
Описание:
Заполните форму